Триллер. Найти ресторан и не сойти с ума

Спасибо, что вы с нами!

Нам в Boyarov Weddings очень повезло. У нас самые мотивированные, отзывчивые и позитивные пары. Спасибо, что читаете наши письма. Мы вас очень ценим и хотим быть еще полезнее, поэтому постоянно работаем над ошибками и улучшаем процессы.

Сегодня расскажем, что мы делаем для вас, чтобы выбор ресторана был максимально удобным и быстрым

Иголки в стоге сена. Как вы получаете лучшие рестораны

Большой мегаполис – много ресторанов. Казалось бы, вариантов для проведения свадьбы должно быть предостаточно. Должно быть, но как бы не так. По-настоящему хороших площадок крайне мало. Что мы делаем для того, чтобы вы могли выбрать лучшее из лучшего:

  • Поиск. Каждый мы мониторим event-рынок на предмет новых ресторанов. Новое место – это, как правило, более низкий ценник на старте. А, значит, для вашего бюджета это выгодно;
  • Изучение. В агентстве существует собственная разработка, которая помогает собирать исчерпывающую информацию о каждом ресторане. Так мы получаем полную картину по стоимости банкета перед его бронированием. Таким образом, мы ограждаем наши пары от допрасходов, вызванных желанием ресторанов заработать на допуслугах;
  • Презентация. Было у вас такое? Заходите на сайт ресторана и не можете составить о нем впечатление. Элементарно не хватает фотографий. Сейчас мы создаем свою систему презентации ресторанов с большим фото-контентом. Выбирать будет очень удобно;
  • Скидки. Мы никогда не соглашаемся на первую стоимость озвученную рестораном. Мы знаем, что она может быть ниже. Да, не всегда переговоры успешны. Но 80% попыток оказываются результативными и наши пары экономят на ресторане.

Откровенный разговор. Топ 10 критериев при выборе ресторана

Поиск места проведения свадьбы может быть долгим и изматывающим занятием. Как правило, процесс осложняется отсутствием опыта и профессиональных знаний. Но их у вас и не должно быть. Вы же не женитесь каждый день. Управляющие и банкетные менеджеры ресторанов это хорошо знают и пользуются этим. Давайте не будем давать им повода для махинаций на вашем доверии. Нам есть, о чем рассказать, чтобы к вам с уважением относились в любом ресторане.

Узнать больше

Как это было у других. Город, в котором есть ты. Свадьба Даши и Валеры

Когда двое людей находят друг друга в этой бесконечной суете, в душе каждого из них расцветает весна. И, чтобы показать то, что невозможно увидеть глазами, а лишь почувствовать сердцем, мы создали этот проект.

Посмотреть проект

Непридуманные истории. Здравствуйте, гости. Занимайте места, где вам удобно. Если успеете

Великий итальянский скульптор Микеланджело как-то сказал: Внимание к мелочам рождает совершенство, а вот совершенство уже не мелочь. На первый взгляд, некоторые мелочи могут не играть решающей роли, но придет день и час, когда они сыграют решающую роль. На примере нашей истории можно в очередной раз убедиться в силе и важности мелочей.

Узнайте что случилось

Агентство. 10 лет в профессии, но каждый раз переживаю как в первый

Интервью с Настей , руководителем проектов по флористике и декору Boyarov Weddings, о том, почему без души нет декора, в чем сила декоратора и как чувство прекрасного помогает в жизни.

Прочитать интервью

 

Спасибо за внимание,
Роман Бояров
организатор свадеб и совладелец свадебного агентства Boyarov Weddings
автор книги «Непридуманные истории»

Читать другие статьи
Банкетные площадки Как выбрать место для проведения свадьбы
Выбор места проведения свадьбы зависит прежде всего от формата свадьбы, от ваших идей. Будет ли это классическая свадьба или вам ближе какие-то оригинальные проекты, вы пригласите множество гостей или предпочтете теплый уютный формат с самыми близкими родственниками и друзьями – важно учесть всё, чтобы знать, какое именно место искать для проведения свадьбы.
Декор и стиль 15 украшений для платья с открытой спиной
Свадебные платья поражают своим разнообразием. Дизайнеры ежегодно экспериментируют с формой, цветом и аксессуарами. В этом посте мы хотим обратить внимание на свадебные платья с открытой спинкой и на то, как элегантно и невероятно они смотрятся в купэ с правильно подобранным украшением. Можно смело утверждать, что наличие подобного аксессуара полностью снимает вопрос о необходимости фаты.