Какой стиль видеосъемки вам по душе?

Память бесценна. В особенности, если дело касается дня свадьбы. Посмотрите 3 коротких свадебных тизера, чтобы узнать о наиболее популярных стилистиках монтажа. Какой бы выбрали для себя вы?

 

 

 

 

Читать другие статьи
Банкетные площадки 10 секретов выбора хорошей площадки для свадьбы
Выбор того места, где вы отпразднуете свою свадьбу, не должен быть спонтанным следствием первой открывшейся рекламной ссылки в интернете или совета подружки, у которой жена брата там пять лет назад праздновала юбилей дочери, и всё было «супер».
Декор и стиль Выбор цвета свадьбы
Один и тот же цвет в разных сочетаниях может выглядеть совершенно по-разному. Кроме индивидуальной концепции, надо учитывать и особенности выбранного стиля. На классическом торжестве более уместны сдержанные, пастельные тона, свадьба в стиле рустик предполагает много коричневых оттенков.
Декор и стиль Выбираем идеальное свадебное платье по типу фигуры
Образ невесты более всего создает её свадебное платье. Как найти идеальное свадебное платье? Современные тенденции предполагают как устоявшиеся, традиционные представления о наряде для свадебной церемонии, так и привнесение любых новейших веяний моды. В тренде — разнообразие стилей. При этом, всегда учитываются существующие базовые каноны при создании платья и свадебного в том числе. Мы постарались собрать […]
Декор и стиль 30+ идей рассадочных карточек
Если вы серьезно относитесь к своему празднику и тщательно продумываете схему рассадки гостей, нет ничего хуже, если кто-нибудь из них не найдет своего места на банкете. Этого помогут измежать рассадочные карточки, которые подскажут гостю, где он должен сидеть. Рассадочные карточки не обязательно должны выглядеть как обыкновенные карточки из бумаги. Правил, касающихся того, как они должны […]